Здоровое питание - Ламинин

Здоровое питание - ламининЗдоровое питание - это сбалансированное питание, это не временная диета для поправления здоровья, это образ жизни, благодаря которому организм постоянно обеспечивается необходимыми полезными веществами и ферментами. Часто мы едим то, что попадается под руку, что можно купить на бегу и быстро разогреть в микроволновой печи. Выявлять пользу продукта или его вред порой нет времени. Главный критерий выбора в еде – вкусно, быстро, сытно. Правильно ли это? Конечно, нет.

Правильное и здоровое питание является залогом великолепного самочувствия, долголетия и молодости организма. Однако здоровый образ жизни в целом и здоровый образ питания в частности – это не единичное событие, а процесс, который подразумевает соблюдение человеком определенных правил и ограничений, придерживаться которых необходимо всю жизнь. Это, безусловно, требует некоторой целеустремленности и силы воли. Однако этот труд не будет напрасным – все восполнится сторицей.

Для правильного роста и развития организма, сохранения здоровья и трудоспособности, питание должно обеспечить его определенным количеством различных компонентов. Для хорошей жизнедеятельности организма, нужно его правильно накормить, а это равномерное и полноценное поступление в организм человека питательных веществ, обогащенных витаминными и минеральными комплексами. Т.е. в здоровую пищу должны входить все незаменимые аминокислоты, белки, углеводы и жиры. Нельзя исключать из своего рациона тот или иной продукт без замены его аналогичным источником питательных веществ.

Ламинин - это идеальное сочетание 22 аминокислот, минералов, витаминов и фактора роста фибробластов. Ламинин дает организму то, чего в нем не хватает.

Здоровое питание – это ключ к крепкому здоровью и бесперебойной иммунной системе.