Сертификация Ламинина на Украине

Сертификат соответствия Laminine на Украине4 октября 2013г Украине был выдан сертификат соответствия на продукт Laminine (Ламинин по рус.). Это стало знаменательным событием для многих партнеров компании LPGN, и воодушевленных покупателей данного продукта, дело в том, что только страны имеющие сертификат имеют право заниматься продажей продукта Ламинин, который так необходим многим людям страдающих от различных недугов. 

Этот уникальный  и по сути простой продукт Laminine, содержит все самое необходимое для организма, а именно полный сбалансированный комплект аминокислот и фактор роста фибробластов . Факторы роста фибробластов, или FGFs, относятся к семейству факторов роста, участвующих в ангиогенезе, заживлении ран и эмбриональном развитии. Факторы роста фибробластов — это гепарин-связывающие белки.

Было доказано, что взаимодействия с расположенными на поверхности клеток протеогликанами необходимы для передачи сигнала факторов роста фибробластов. Факторы роста фибробластов играют ключевую роль в процессах пролиферации и дифференцировки широкого спектра клеток и тканей.

Благодаря уникальной запатентованной формуле продукт Ламинин способен восстанавливать организм до полного оздоровления.

СЕРТИФИКАТ В ДЕТАЛЯХ