Ламинин в России

Внимание для российских читателей сайта!
 
Компания начала поставки Ламинин в Россию. Рынок открыт!
 
Многие из вас заинтересовались нашим продуктом Ламинином. А кто-то еще и увидел  хорошие возможности для развития собственного бизнеса с компанией LPGN.
 
Все это правильно. У нас действительно тысячи результатов по применению Ламинина. А теперь и истории успеха по продвижению Ламинина на рынке Северной Америки и Индокитая. Причем успехи впечатляют.
Поэтому, я рекомендую оставшееся время до открытия посвятить подготовке  к уверенному старту своего бизнеса с LPGN. В помощь вам много материала, переведенного на русский язык. А кому надо - есть материал и на других языках.
 
Кроме того, я имею честь пригласить вас в первую русскоязычную команду LPGN. Наши лидеры общаются напрямую с руководством компании, знают особенности открывающихся рынков Европы и Азии. Их опыт сослужит вам добрую помощь ПРИ ЛЮБОМ УРОВНЕ ваших предпринимательских АМБИЦИЙ.
 
У нас непрерывно проводятся вебинары. Ведем сопровождение на этапе становления бизнеса, каждого молодого партнера. А теперь мы предлогаем российским партнерам, участвовать в команде глобальной экспансии.
 
Мы разделяем мнение моих прямых информационных спонсоров о том, что продукт Ламинин и компания LPGN, владеющая правами на Ламинин - это восходящие звезды нашей МЛМ-индустрии в мировом масштабе. И этому есть неопровержимые свидетельства аналитиков.