Ламинин Омега+++

Ламинин Омега+++ восстанавливает практически любые ткани организма. Комплекс Ламинин Омега +++ направлен прежде всего на восстановление резервов всего организма. За основу взят Ламинин и добавлены высококачественные Омега 3, 6, 9 полиненасыщенные жирные кислоты, кофермент Q10 и витамин К2. Это делает данный комплекс совершенно уникальным и необходимым для оздоровления и профилактики заболеваний сердца, сосудов, онкологии, всех внутренних органов и систем, а так же омоложения нашего организма.

Какое влияние имеет по своему воздействию на наш организм ЛАМИНИН ОМЕГА+++

В нашем организме из-за неправильного питания, некачественной воды и экологии на стенках клеток оседают плохие жиры. Клетка находится в своеобразной оболочке, которую усиливает поступающий кальций. Такой состав как бы цементирует оболочку клетки. Она практически лишена поступления кислорода. В таком же состоянии находятся стенки наших кровеносных сосудов. Недостаточное поступление кислорода приводит к тому, что в наш организм поступают недоокисленные продукты. Это просто мусор для организма, это свободные радикалы. Это все, что нарушает полноценную работу клетки и не дает ей функционировать правильно.

Когда же в клетки поступают омега кислоты, восстанавливается правильный баланс, холестерин не выпадает в осадок на стенках сосудов. Клетки высвобождаются от жесткого покрытия. Все это просто растворяется под воздействием омега кислот, и в клетки начинает поступать кислород. Кальций тоже высвобождается и начинает поступать в те места, где он необходим. Это кости, волосы и ногти.

Витамин К2, контролирует содержание кальция в сосудах и костной ткани, тем самым поддерживает сердечно-сосудистую и костную систему организма в сбалансированном состоянии. Без витамина К-2 кальций полностью не усваивается и попадает в кровоток. Впоследствии кальций откладывается на стенках артерий и других тканях нашего организма.

Коэнзим Q10 Это вещество, которое находится в клетках нашего тела и помогает преобразовать пищу в энергию. Это также мощный антиоксидант, который борется со свободными радикалами, улучшает систему кровообращения и саму кровь. Применяется для борьбы с раком молочной железы, повышает выносливость и улучшает иммунитет у людей, заболевших СПИДом.

А входящий в состав запатентованной формулы ламинина, фактор роста фибробластов, направит все эти ингредиенты туда, где больше всего нуждаются в этом клетки нашего организма.

Ламинин Омега+++ — прямая дорога к здоровью организма в целом!