Давайте сохраним свою молодость и красоту на долгие годы

В условиях современного бешеного ритма жизни многие женщины все чаще задаются вопросом, почему ослабевают и редеют волосы. А ведь волосы представляют собой «оружие» красоты и привлекательности женщин.

Волосы первыми отражают состояние нашего здоровья. Пока мы молоды и наш организм полон сил, он быстро восстанавливается. Но чем дальше, тем ему все труднее и труднее. На что же реагируют наши волосы? И почему они становятся тусклыми, ломкими, почему уменьшается скорость их роста, а иногда даже начинается выпадение волос? В общем, почему они становятся плохими? Ответ прост — волосы больны.

Дело в том, что во время стресса, организм должен усиленно питать мозг, сердце и легкие. Но, поскольку, лишней крови в организме нет, усиленное питание одних органов осуществляется за счет обделения других. Этими обделенными оказываются пищеварительная система, кожа и волосы.

Практически в 70% причиной раннего старения организма становится именно неправильное и неполноценное питание. Под неправильным питанием следует понимать существенно сниженную питательную ценность пищи, употребляемой нами в настоящее время. Из-за того, что производители больше всего заботятся о количестве производимых продуктов, а не об их качестве, мы все меньше и меньше потребляем натуральных продуктов. Для удешевления продуктов питания при их производстве применяются различные заменители, красители, консерванты, усилители вкуса и прочее. 

И хотя об этом много сообщают средства массовой информации, мы все равно вынуждены принимать в пищу предлагаемые нам обедненные продукты питания. И чтобы при нынешней жизни сохранить молодость и красоту необходимо ежедневно съедать около 50 кг «современной» пищи. Но съедая столько, на кого мы станем похожи? 

Чтобы избежать всего этого наш организм просто обязан ежедневно получать аминокислоты, которые лежат в основе белка. А белок – это уже специальный строительный материал нашего организма, работающий над созданием клеток, тканей, гормонов и прочих структур нашего организма. Включая в свой ежедневный рацион такой корректор питания как ламинин, содержащий 22 аминокислоты, вы на долгие годы своей более продолжительной жизни сохраните молодость и красоту. А еще вы будете выглядеть бодрыми и подтянутыми, а ваши волосы будут излучать здоровье.